Это случилось, когда мне исполнилось 14 лет. Наверное, каждый любит свой День Рождения – ведь именно в этот день все приходят поздравлять тебя, дарить подарки… Я была такой же, но только до этого дня.
Утро началось банально – варварское вторжение родителей в мою комнату, поздравления и приглашение спуститься в кухню на праздничный завтрак. Но сейчас я бы обрадовалась даже этому… Ах да, отвлеклась. Итак, после всего этого я совершила все утренние процедуры – ну там, умыться, причесаться, переодеться… И пошла на «место встречи».
Стол был красиво украшен. На нем стояло множество вазочек с конфетами и фруктами, а в центре всего этого безобразия – большой торт с четырнадцатью свечами. Я улыбалась, хоть этот обряд празднества мне был до колик знаком. Помню, тогда мне подарили дорогой мобильник, и обрадовали новостью, что ближе к вечеру у нас дома соберутся все мои друзья. Опущу все события, которые произошли до этого, ведь ничего интересного тогда не случилось.
Итак, ровно к шести вечера стали подтягиваться приглашенные. Мы ели, пили, танцевали, много смеялись… День Рождения проходил на ура, все было просто шикарно.
Раздался дверной звонок, и я пошла открывать дверь, думая, что подошел какой-нибудь опоздавший гость. Но это был совершенно мне незнакомый высокий молодой человек, в деловом костюме. Он сказал мне, что я особенная и немедленно поеду с ним в колледж для таких детей, как я. Еще он приказал мне ни в коем случае не сообщать об этом родителям, а идти быстрее собирать вещи. Я послушалась его – мое любопытство и погубило меня. Вскоре я уже сидела в крутом автомобиле, и тогда мне сказали, что я ребенок со сверхспособностями, ребенок-индиго. Я не верила, но когда меня попросили прочитать мысли водителя машины, то я их услышала…
Я два года проучилась в колледже, и на мое шестнадцатилетние меня увезли в незнакомое мне место, хотя я была на сто процентов уверена, что всю территорию колледжа я изучила вдоль и поперек. Из уст одного из персонала я услышала слово «лаборатория», и поняла, что влипла… Опыты, кровь, страх, насилие… Все смешалось в одну дикую карусель.
Мне страшно. Доживу ли я до завтрашнего дня или умру под скальпелем одного из них?

Цитата из дневника ныне покойной ученицы колледжа «Forever or Never».

Я рос в бедной семье. У меня не было друзей, так как все считали меня странным. Еще в детстве я стал замечать, что могу двигать предметы одним лишь взглядом, но думал, что мне все это кажется.
Когда на мое четырнадцатилетие в наш дом приехал врач в белом халате, он сказал мне идти собирать вещи, потому что я сейчас поеду в колледж для детей-индиго. Я не хотел - мне было тяжело покидать родителей, но человек так сильно меня упрашивал, чтоя не смог ему отказать.
Я люблю этот колледж! Сейчас я уже выпускник, и мне очень жаль, что скоро мне придется покинуть это место. Я нашел множество друзей и даже любимую девушку.
Я буду скучать, родной «Forever or Never»!

Цитата из дневника известного бизнесмена, выпускника колледжа «Forever or Never».

А какая судьба ждет вас?
Погибнуть, как лабораторная крыса, или добиться успехов в жизни?
Решать вам, дорогие игроки.