Indigo College | Forever or Never

Объявление

• Навигация по форуму:


• Погода и время:
День (12:00 - 15:00). 2 января.

Дует свежий зимний ветер. Ярко слепит солнце, небо ясно-голубое, но не смотря на это сыпет мелкий и редкий снежок. Водоемы давно замерзли, и сейчас замечательное время для катания на коньках.


• Внимание!
Дорогие Гости вы видите далеко не весь форум. Чтобы устранить это, необходимо зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов


• Администраторы:
Alice Dream
Срочно нужны 2 администратора!

• Модераторы:
Sarah Moins
Идет набор!


• Новости:

[27.01] В плеере изменена мелодия - именно эта песня послужила толчком для создания этого форума) Наслаждайтесь!
[24.01] Дополнены и отредактированы правила. Всем пользователям обязательно ознакомиться с ними и в последствии соблюдать. Администраторы настоятельно просит всех новых участников подать на рассмотрение анкету и дождаться принятия в игру. Помните что весь форум вам не открыт.
[19.01] Ура, опубликован первый квест! Узнать подробности и записаться можно в соответствующей теме.
[18.01] А теперь у нас есть акция и для преподавателей! Называется "Teachers - warriors of knowledges". Спеши занять учителя! ^^
[16.01] Та-дааам! Игра началась, да-да-да. Правда. ничего глобального пока не намечается, но ведь это лучше, чем полное молчание, верно?
[12.01] Обновлен список кружков и групп: появились дополнительные секции по развитию способностей. В процессе написания акция для преподавателей - будет со дня на день.
Vampire Saga MUSIC is a DRUG Breakind Dawn. Looking-Glass Indigo College | Stereo Love - Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ Ролевая. Город вампиров-Крик Дьявола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Информация по игре » Квест #1. Ночное приключение.


Квест #1. Ночное приключение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея и оформление: Alice Dream.

Сценарий:
Медленно, но верно, в колледж начинают съезжаться студенты и преподаватели. Про лабораторию ничего не слышно – наверное, у ученых и прочего персонала тоже были каникулы. Затишье перед бурей?
До занятий еще достаточно много времени, и все проводят его с пользой для себя. Кто-то предпочитает прогулки по городу, кто-то бегает по магазинам с лучшими подругами, а кто-то проводит время со своим предметов вожделения в укромном уголке парка… И вот с этого уголка все и начинается.
Группа студентов в самом радужном настроении покинула общежитие поздно ночью – это случилось около полуночи, а двери закрылись уже в десять. Предварительно совершив в здании ряд мелких пакостей (ну там, перца в пачку из под сигарет подсыпали охраннику, разрисовали стены в душевой, забрались к соседу в комнату и сделали ему мейк-ап аля Мерлин Мэнсон), подростки, весело хихикая, бегут в отдаленный участок парка, где обычно проходили их встречи и тусовки. Студенты уже расслабились, ведь они выбрались из поля зрения всех посторонних, и, соответственно, потеряли бдительность.
Развлекаясь, они абсолютно не замечают, что за ними следят сверху – на ветках деревьях преспокойно сидят два человека и наблюдают за студентами. Но, тут происходит невообразимое – эти двое, на вид слабенькие и хлипенькие, быстро связывают подростков и пресекают всякую возможность позвать на помощь и так же стремительно исчезают в ночи.
Утром эта новость разлетелась по всему колледжу. Директор же, под видом «срочных дел», уезжает из колледжа, прихватив с собой особо приближенных преподавателей. «Forever or Never» в недоумении и страхе – а что, если эти анонимные недоброжелатели похитят и их следующей ночью, что тогда будет? Находится группа отважных, которая отправляются на поиски товарищей.
Выходят подростки ночью, и отправляются туда, где совершилось преступление. Обыскав все в мельчайших подробностях, они не находят и следа от борьбы прошлой ночью. Среди группы находится студент, который знает о истинных целях лаборатории и о ее местонахождении, и группа, не долго думая, отправляется туда.
Тем временем, пострадавшую компанию студентов запирают в карцере лаборатории. Через определенный промежуток времени забирают каждого из них. Вскоре в камере остаются только двое, и тут подоспевают спасатели, которые как-то ухитрились взломать защитную базу лаборатории и проникнуть внутрь.
Все выбираются в лес и бегут в колледж, продолжают поиски исчезнувших студентов только три человека. Блуждая по зданию, она находят реанимацию – и обнаруживают там своих товарищей. Как узнается позже, над бедными ребятами откровенно издевались – кого-то использовали в качестве игрушки для сексуальных извращений, кому-то изменили разрез зрачка, у кого-то отказала правая рука…
Преодолев все преграды, ребята возвращаются в колледж. Потом они дают клятву -  никто не должен распространяться об этом происшествии, чтобы всех замешанных в этом не подняли на смех и не сделали изгоями.
А те, кто были злоумышленниками, были тоже студентами из индиго-колледжа, но действовали они не по своей воле, а под действием гипноза. С помощью специализированных медиков их удалось вывести из транса.
Где же прячется персонал лаборатории? Когда-нибудь тайна будет раскрыта, но это уже другая история.

Роли:
Злоумышленники (те, кто украл компанию студентов):
1.
2.

Пострадавшие:
1. Сидел в карцере - Katrine Leron
2. Сидел в карцере -
3. Жертва секса (лишение девственности и все подобное) -
4. Изменен разрез зрачка (все видит в черно-белом цвете и расплывчато) - Alice Dream.
5. Подорвалась психика (смех без причин, приступы агрессии, неадекватное поведение) - Maksim Yakovlev

Спасающие:
1. Sarah Moins
2.
3.
4.
5.

Извращенцы о.о (те, кто был под гипонозом - они же и проводили все опыты):
1. Хирург над глазами -
2. Маньяк -
3. Психолог (подорвал психику) -

Действия:
1. Прогулка компании студентов, пакости.
2. Веселье в парке. нападение злоумышленников.
3. Доставка компании в лабораторию.
4. Начало опытов. В колледже узнают о пропаже.
5. Отправление группы спасателей в парк, а затем и в лабораторию.
6. Завершние опытов. Проникновение спасателей в лабораторию.
7. Встреча, побег.
8. Клятва, прибытие загипнотизированных "извращенцев".
9. Избавление от гипноза.

Запись в этой теме!

0

2

Alice Dream написал(а):

Пострадавшие:

Пятый.

0

3

Maksim Yakovlev
записан.

0

4

Alice Dream написал(а):

Пострадавшие:
1. Сидел в карцере -

Как я понимаю это те до кого еще не успели добраться? Если да то меня сюда.

0

5

Katrine Leron
да, именно так. записана.

0

6

Alice Dream написал(а):

2. Сидел в карцере -

Можно..?

0


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Информация по игре » Квест #1. Ночное приключение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно