1. Имя, фамилия.
Aleksandr Ayzes|III курс 
2. Возраст, дата рождения.
2. 17лет, 4 июля
3. Факультет
Психология
4. Ориентация.
Би
5. Способности.
Взломщик
6. Внешность.
Бен Барнс|Ben Barnes (http://www.kinopoisk.ru/picture/1152986/)
7. Характер.
пожалуй, его отличительная черта – отсутствие доброй половины нормальных для людей эмоций. Сам себя он давно прозвал «эмоциональным инвалидом». Александр не помнит уже, из-за чего именно это произошло, и куда вмиг подевалась его способность чувствовать. Может это влияние отца, а может ему на роду написано быть моральным уродом. Так или иначе, юноша в принципе не способен испытывать привязанность, сострадание или угрызение совести. Обычно он находится в состоянии апатично-раздраженном,  причем являясь постоянно раздраженным на самого себя за своё же безразличие к внешнему миру, Александр срывается на всех окружающих, хоть и не чувствует себя после этого намного лучше, ибо даже негативные эмоции он выражает без особо желания и настоящий злости. Удивительно только одно, как он со всем этим ещё не дошел до петли. Наверное, из-за того же пофигизма, желания НЕ жить в нём тоже ключом не бьёт.
А в принципе, если вспомнить о других качествах Саши, то он очень целеустремленный, не особо общительный, но крайне въедчивый. Поэтому уж если решит с вами пообщаться, то будет парить мозги долго и даже вроде бы с некоторым подобием наслаждения.
Иногда юноша развлекается, ставя людей в неловкое положение неожиданными прямолинейными вопросами или заявлениями. Когда у него начинается апатия в особо острой форме (плавно перетекающая в социопатию), Саша начинает «нарываться», пытаясь получить хоть какие-то эмоции с выбросом адреналина в кровь.
8. Биография.
Всю свою сознательную жизнь Александр изо всех сил пытался угодить отцу и дать ему повод гордиться собой. Однако по каким-то сугубо собственным соображениям отец, Авраам, считал, что излишняя любовь отца мальчику ни к чему, и критиковал сына в любом его начинании, не упуская случая лишний раз посильнее поддеть Сашу.
Мать этот подход не одобряла и, совсем наоборот, старалась как можно чаще проявлять свою нежность по отношению к ребёнку. Впрочем, это всё давало абсолютно необъяснимый эффект: Саша сторонился любви матери и тянулся к равнодушие отца, раз за разом пытаясь впечатлить его.
Больше всего Авраама задевал тот факт, что, согласно еврейским традициям, национальная принадлежность ребёнка определялась по материнской линии. Отец Александра гордился своими корнями, однако его сына в еврейском сообществе уже не принимали, а это, в свою очередь уязвляло Авраама. Конечно же, он любил своего сына. Он просто хотел, чтобы Саша стал лучшим, чтобы он был готов к жизни и не надеялся, что каждое его начинание будет успешным. Может, подход отца был не совсем верным, но он всего лишь делал так, как считал нужным для своего сына.
Александр пытался проявить себя в музыке, рисование и танцах, однако отец этого не одобрил, сообщив, что это не мужское занятие и помимо всего малоприбыльно, а потому, если Саша хочет добиться чего-то в жизни, ему следует заняться прежде всего учебой.
Учеником, к слову, он был очень «средненьким», особо не блистал знаниями, но и хлопот лишних не доставлял.
В колледж для детей индиго Александр попал после своего 14-летия. О своей способности он знал и раньше и, более того, активно её использовал (в основном для мелкого хулиганства и произведения впечатления).
9. Читали правила?
Хэй! Правила прочитаны
10. Связь с вами.
ICQ - 597148814
11. Как часто будете нас посещать?
Думаю, 2-3 раза в неделю точно)
12. Пробный пост.
надо ведь подождать тему, да?)

Отредактировано Aleksandr Ayzes (2010-02-19 03:12:14)