Indigo College | Forever or Never

Объявление

• Навигация по форуму:


• Погода и время:
День (12:00 - 15:00). 2 января.

Дует свежий зимний ветер. Ярко слепит солнце, небо ясно-голубое, но не смотря на это сыпет мелкий и редкий снежок. Водоемы давно замерзли, и сейчас замечательное время для катания на коньках.


• Внимание!
Дорогие Гости вы видите далеко не весь форум. Чтобы устранить это, необходимо зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов


• Администраторы:
Alice Dream
Срочно нужны 2 администратора!

• Модераторы:
Sarah Moins
Идет набор!


• Новости:

[27.01] В плеере изменена мелодия - именно эта песня послужила толчком для создания этого форума) Наслаждайтесь!
[24.01] Дополнены и отредактированы правила. Всем пользователям обязательно ознакомиться с ними и в последствии соблюдать. Администраторы настоятельно просит всех новых участников подать на рассмотрение анкету и дождаться принятия в игру. Помните что весь форум вам не открыт.
[19.01] Ура, опубликован первый квест! Узнать подробности и записаться можно в соответствующей теме.
[18.01] А теперь у нас есть акция и для преподавателей! Называется "Teachers - warriors of knowledges". Спеши занять учителя! ^^
[16.01] Та-дааам! Игра началась, да-да-да. Правда. ничего глобального пока не намечается, но ведь это лучше, чем полное молчание, верно?
[12.01] Обновлен список кружков и групп: появились дополнительные секции по развитию способностей. В процессе написания акция для преподавателей - будет со дня на день.
Vampire Saga MUSIC is a DRUG Breakind Dawn. Looking-Glass Indigo College | Stereo Love - Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ Ролевая. Город вампиров-Крик Дьявола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Акции » Action #1. Go, student, go!


Action #1. Go, student, go!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Игроки, которые возьмут этих персонажей, получат в награду:
- 10 плюсов в уважение;
- 2 аватара без очереди (по желанию);
- участие в квестах и группировках;
- любовь и уважение от администрации.
Занятые персонажи обозначены фиолетовым цветом.
Забитые - зеленым.

Marielle Dream | Мариэль Дрим
http://i49.tinypic.com/2r2x7jq.jpg

Возраст, дата рождения: 14 лет, 4 января.
Факультет, курс: искусство, I курс.
Группировка: Something abstraction.
Способность: телепортация.
Внешность: Ashley Olsen | Эшли Олсен
Краткая информация:
Одна из многочисленных девочек в семье Дрим, третья по старшинству. Все детство провела за книгами, училась с любовью. Еще в раннем возрасте она обнаружила у себя способность к телепортации, именно из-за этого сверстники отказывались с ней общаться - уж больно быстро и внезапно девушка появляется, и друзей у Мариэль не было. Она девушка самостоятельная, может постоять за себя. Вспыльчива и злопамятна - обиды помнит долго. Сейчас она первокурсница факультета искусства, и надеется найти в колледже тех, кого ей не хватало в детстве - друзей.

Antuanette Dream | Антуанетта Дрим
http://i46.tinypic.com/s30g0y.jpg

Возраст, дата рождения: 14 лет, 4 января.
Факультет, курс: искусство, I курс.
Группировка: Something abstraction.
Способность: крылья.
Внешность: Mary-Kate Olsen | Мэри-Кейт Олсен
Краткая информация:
Хоть Антуанетта уже и подросток, в душе она осталась ребенком. Романтична, мечтательна, постоянно витает в облаках. Открытие способности стало чуть ли не самым памятным событием в ее жизни - ведь она всегда мечтала летать. Обожает сладкое (пускает слюни от одного вида сахарной ваты), ждет принца на белом коне. Фаталистка. Верит в неизбежность предначертанной судьбы. Очень любит свою старшую сестру - Мариэль, душу отдаст за ее благо.

Melissa Dream | Мелисса Дрим
http://i46.tinypic.com/2eeip2b.jpg

Возраст, дата рождения: 16 лет, 1 июня.
Факультет, курс: филология, III курс.
Группировка: Flowers of sin.
Способность: аквакинез.
Внешность: Ashley Tisdale | Эшли Тисдейл
Краткая информация:
Стерва, очень похожая на свою сестру-близняшку. Бунтарка, крутит романы с парнями только ради забавы - ей нравится внимание. С сестрой они настоящая команда - всегда вместе, ведь с помощью своего одинакового внешнего вида можно замутить великолепный дебош в колледже. Многие девушки пытаются завязать с ней дружбу, но Мелисса только пользуется их благим расположением - просит подарки, красивую одежду, а потом полностью игнорирует доверчивых студенток. Она помогает Алисе с управлением группировкой.

Fanni Lumier | Фанни Люмьер
(ударение в имени и фамилии на последние буквы)
http://i47.tinypic.com/330bu2v.png

Возраст, дата рождения: 15 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: психология, II курс.
Группировка: Flowers of sin.
Способность: телекинез.
Внешность: Charlize Theron | Шарлиз Терон
Краткая информация:
Фанни - француженка, родилась в Париже. Говорит со специфическим французским акцентом. Привыкла к роскоши, что ее и испортило.  Ее недавно приняли в Flowers of sin, и теперь юная Люмьер максимально вкалывает на благо группировки. Часто пользуется своей способностью для забав - пощекотать ножиком горло учителя или кинуть тарелку с недоваренной рыбой в лицо кому-нибудь из Boom девушка всегда готова. Но есть тот, к кому она всегда благосклонна - Теодор Бриз. Сможет ли она ему признаться в своих чувствах?

Layla Hale | Лэйла Хэйл
http://i46.tinypic.com/352i5o0.png

Возраст, дата рождения: 17 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: спорт, IV курс.
Группировка: Forgotten hopes.
Способность: звериная внешность.
Внешность: Hilary Duff | Хилари Дафф
Краткая информация:
Весьма амбициозна, гиперактивна. Всегда любила погонять с парнями в футбол, покидаться мячиком или поподтягиваться на турнике. Тем не менее, она грациозна и очень женственная, но за темными колготами и длинными сапогами всегда скрываются синяки и ушибы - последствия активных тренировок. Улыбчива, дружелюбна, общается только с такими же светлыми людьми, как она сама. У нее множество друзей среди парней, но заводить более серьезные отношения она не намерена. За маской позитива скрывается опасная студентка из группировки Forgotten hopes.

Katrine Leron | Катрин Лерон
http://i49.tinypic.com/125s74n.png

Возраст, дата рождения: 14 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: психология, I курс.
Группировка: Flowers of sin.
Способность: замораживание.
Внешность: Sophia Bush | София Буш
Краткая информация:
Катрин из тех людей, которых уж никак не назовешь "серыми мышами". Погулять с друзьями, сходить в кафе, посмотреть фильм, посидеть в интернете, сделать домашнее задание - она успевает все. Лерон присутствует везде - редок момент, когда обернувшись не увидишь ее лукавых глаз. Хитра, мастерски умеет врать. Храбра, порой храбра до безрассудности. Она постоянно следит за Forgotten hopes, докладывая все лидеру своей группировки.

Theodor Breeze| Теодор Бриз
http://i46.tinypic.com/28hertw.png

Возраст, дата рождения: 17 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: психология, IV курс.
Группировка: Forgotten hopes.
Способность: теневой артронар.
Внешность: Jesse Spencer | Джесси Спенсер
Краткая информация:
Элегантен и полон шарма, он похож на сытого кота, который доволен жизнью. Со своими недоброжелателями жесток и беспощаден - Теодор крайне мстителен и злопамятен. Действует по принципу "око за око". На противоположный пол ему глубоко наплевать - странно, но он больше предпочитает парней девушкам. Да, он гей, но этого не стыдится, и сделать ему замечание не смеет никто, кроме девушек из Flowers of sin. Он тот, кто помогает лаборатории, он из Forgotten hopes.

Richard Karter | Ричард Картер
http://i48.tinypic.com/5eekqs.jpg

Возраст, дата рождения: 16 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: экономика, III курс.
Группировка: Forward.
Способность: влияние на поля вероятности.
Внешность: Jared Leto | Джаред Лето
Краткая информация:
Спокойный, умный парень, мыслит всегда трезво и никогда не пустится на рискованные дела без предварительных размышлений. Увлекается компьютерами и программированием, любит точные науки и шахматы. Тем не менее, он любит перемены и приключения, чтобы жизнь скучной не казалась. Влюблен в Мелиссу Дрим, хоть и понимает, что все его чувства безнадежны. Хорошо дружит с сестрой своей избранницы - Антуанеттой.

Leslie Brooke | Лесли Брук
http://i50.tinypic.com/3525etx.png

Возраст, дата рождения: 15 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: экономика, II курс.
Группировка: Forgotten hopes.
Способность: абсолютная память.
Внешность: Luisana Lopilato | Луисана Лопилато
Краткая информация:
Родилась в Эдинбурге, в Шотландии. Лесли отличается от всех своей удивительной целеустремленностью - если цель поставлена, то девушка ее достигнет, каких бы жертв это не требовало, пусть даже и придется пойти по трупам. Всего привыкла добиваться сама, без помощи друзей и близких. Очень популярна, ее часто можно встретить среди шумных компаний или на вечеринках. Неплохо танцует, обладает феноменальной памятью - может на одном дыхании перечислить даты рождения всех своих многочисленных знакомых. И никто не догадается, что она работает на Лабораторию.

Elsa Sharon | Эльза Шарон
http://i46.tinypic.com/2hqx7as.png

Возраст, дата рождения: 16 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: филология, III курс.
Группировка: Something abstraction.
Способность: прохождение сквозь стены.
Внешность: Haley Williams | Хэйли Уильямс
Краткая информация:
Эльза легко привязывается к людям, и ей приносят большие страдания ссоры и конфликты. Очень любит животных, с детства тащит домой всяческую живность. Говорит всем, что видит других существ, которые невидимы для остальных. Ее считают чокнутой, но на самом деле она просто немного странная. Когда-то увлекалась мистикой и магией, но это уже прошло, хотя слухи о колдовстве Эльзы все еще бродят по колледжу. Ребята из Something abstraction сами пригласили ее к себе, и девушка не видела смысла отказываться от вступления.

Claire Forsets | Клэр Форсетс
http://i50.tinypic.com/wi5639.png

Возраст, дата рождения: 15 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: искусство, II курс.
Группировка: Gamma.
Способность: считывание информации.
Внешность: Miley Cyrus | Майли Сайрус
Краткая информация:
Вся жизнь Клэр связана с музыкой, без плеера и скрипки она не может жить. Также у нее красивый голос, и она часто выступает на мероприятиях колледжа. Милая, улыбчивая, но очень ранимая - ее может задеть любой жест, взгляд или слово. Зато, если извиниться, Форсетс тут же забудет обиду и снова начнет весело щебетать о чем-то своем. Она очень боится группировки Forgotten hopes, так как Клэр одна из тех немногих, кто знает об истинных целях ее членов. Крепко дружит с Эльзой Шарон.

Edward Wild | Эдвард Уайлд
http://i48.tinypic.com/2nte7mu.png

Возраст, дата рождения: 16 лет, 27 мая.
Факультет, курс: экономика, III курс.
Группировка: Something abstraction.
Способность: трансфигурация.
Внешность: Robert Hoffman | Роберт Хоффман
Краткая информация:
Эдвард со своей сестрой Марисой когда-то были одной командой, все делали вместе. Но при поступлении в колледж между ними, видимо, пробежала черная кошка - парень до сих пор не может понять, что так изменило отношение сестры к нему. Парень ранимый, скромный, лишний раз промолчит, только бы не выделяться. Любит читать фантастику и фэнтези. Добросовестно учится, любит читать, отличник. Питает взаимные чувства к Лесли Брук, дружит с Феликсом.

Marisa Wild | Мариса Уайлд
http://i49.tinypic.com/xcku47.png

Возраст, дата рождения: 17 лет, 14 сентября.
Факультет, курс: искусство, IV курс.
Группировка: Gamma.
Способность: невидимость.
Внешность: Jennifer Aniston | Дженнифер Энистон
Краткая информация:
Родилась в Белфасте, на год раньше своего брата. После переезда в колледж стала считать Эдварда "сопливым нытиком" - так сама Мариса выражается. Излишне болтлива, всегда охвачена жаждой деятельности. Легко раздражается, остывает медленно, поэтому может устроить любую гадость обидчику. Увлекается игрой на фортепиано и на флейте. После провала поступления в Flowers of sin, перешла в группировку Gamma. Пользуется невероятной популярностью у парней, но все еще ищет своего единственного.

Shallie Cross | Шэлли Кросс
http://i50.tinypic.com/2iiu2xi.png

Возраст, дата рождения: 16 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: филология, III курс.
Группировка: Flowers of sin.
Способность: криомантия.
Внешность: Olivia Wilde | Оливия Уайлд
Краткая информация:
Родилась в хмуром Лондоне, во влиятельной семье английских аристократов. Утонченная, дерзкая, напористая дамочка. С ней лучше не спорить - все равно ее решение окажется в выигрышном положении. Друзей заводит с помощью "просеивания" - всех малозначимых и неинтересных личностей она отбрасывает от себя подальше. Давно пытается пробиться в лучшие подруги Алисы Дрим, но пока ей приходится ограничиваться одной лишь благосклонностью со стороны той. На ухаживания Феликса отвечает более чем грубо.

Maksim Yakovlev | Максим Яковлев
http://i49.tinypic.com/2llf67r.png

Возраст, дата рождения: 15 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: психология, II курс.
Группировка: Forward.
Способность: киберпатия.
Внешность: Zac Efron | Зак Эфрон
Краткая информация:
Парень приехал в "Forever or Never" из столицы России. Там же он родился и вырос, коренной русский. В первые годы жизни обожал собирать головоломки - наверное, любовь к логическому мышлению появилась у него еще в то время. В подростковом возрасте сутками просиживал за компьютером, причем он не играл в игры и не сидел в интернете - она занимался программированием методом проб и ошибок. Такой образ жизни сделал его малообщительным, замкнутым и угрюмым. Способности проявились у Максима рано - он давно обнаружил, что отличается от других сверстников скоростью мышления.

Felix Sailor | Феликс Сэйлор
http://i50.tinypic.com/e1f03r.png

Возраст, дата рождения: 16 лет, дата рождения на выбор.
Факультет, курс: спорт, III курс.
Группировка: Boom.
Способность: гипноз.
Внешность: Ian Somerhalder | Иэн Зомерхальдер
Краткая информация:
Ужасно улыбчивый, гиперактивный, дружелюбный, вспыльчивый, но быстро отходчивый, целеустремленный, умный, ответственный, упрямый, самоотверженный - можно употребить еще гигантское количество эпитетов, но характер Феликса до конца никогда не раскрыть. Родился в семье футболиста и гимнастки, от родителей перенял любовь к спорту и физической культуре. Все детство пробегал с мячом, играя с друзьями. Когда его забрали в колледж, то отправился на спортивный факультет. Вступил в группировку Boom, влюблен Шэлли Кросс, хоть та и не отвечает ему взаимностью.

0

2

На первый взгляд, найти работу на дому может любой — студент, пенсионер, журналист, бухгалтер, будущая мама. Но порой сделать это не так-то просто, виной всему — мошенники, которые коварно ловят на крючок желающих подзаработать. Мы же предлагаем вам честный заработок в удобное для вас время, вы сами будете планировать свой график и рабочее место. Компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке http://rabota-3540.narod.ru для того что бы зарабатывать деньги не обязательно высшее образование достаточно  писать без ошибок тексты на заданные темы.

0


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Акции » Action #1. Go, student, go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно