Где находится колледж? Когда он был основан?
Находится в Англии, недалеко от Шэффилда. Основан двадцать шесть лет назад.

Что за Лаборатория, и каковы ее основные цели?
Лаборатория - это штаб по изучению паранормальных способностей детей-индиго. В ней проводятся опыты над доставленными студентами, которые зачастую бывают крайне жестокими и противозаконными. Для этого Лаборатория скрывается в лесу на расстоянии от колледжа. Директор "Forever or Never" также сотрудничает с учеными, как и группировка Forgotten hopes.

Разрешены ли другие расы в игре, кроме индиго?
Запрещены. Никаких эльфов, вампиров и демонов не принимаем.

Как можно вступить в группировку?
Только по личной договоренности с лидером этой самой группировки (в игре, разумеется). Лидер обьяснит что к чему и укажет, что нужно сделать для поступления.

Я хочу быть преподавателем нескольких предметов. Это возможно?
Да, если предметы схожи по тематике. Например, два вида психологии, или сольфеджио с чтением партитур. Но комбинировать английский язык с японским нельзя.

Мне нравится персонаж из акции, но я хочу изменить его способность/внешность/элементы характера.
Это вполне допустимо, но все нужно заранее обговаривать с администрацией в Гостевой.

Я выбрал имя для песронажа, но оно уже встречается у другого игрока. Что делать?
Повтор имен не возбраняется, но желательно, чтобы не было повторов.

Можно ли брать внешности аниме-героев?
Нет, нельзя, то же самое относится к фэнтези и героям разных произведений. Со списком внешностей можно ознакомиться в теме "Занятые внешности".

Какой аватар мне можно поставить?
Аватар должен совпадать с внешностью звезды, которую вы взяли в качестве прототипа для внешности героя. Соответсвенно, никаких картинок их аниме и др.

Я зарегистрировался, написал анкету, дождался прверки и принятия. Мне открыли игровые разделы. А что дальше?
Отпишитесь в теме "Занятые внешности", создайте свою тему с отношениями в специальном разделе по шаблону. По желанию, вы можете записать в кружок или музыкальную группу. Не забудьте заказать аватар и поросить сменить статус, а также отправить заявку на комнату в общежитии. Преподаватели селятся в жилом районе города - создают свою тему с описанием дома или квартиры.

Будет дополняться.