"Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.."
Коэльо.
http://i051.radikal.ru/0912/4c/a1613250454a.png


Серия загадочных убийств обрушилась на Форкс, самое значимое из них произошло в парке во время празднования 50 летия школы.
На шеи каждой жертвы были укусы. Вампир? Или зверь? Пресса в замешательстве. Маленький, тихий город сейчас является главной темой для обсуждения в штатах.
Кажется у семьи Калленов появились очень серьёзные конкуренты, которые создают им слишком большие проблемы. С этим нужно скорее покончить.
Сэм и Дин Винчестеры узнав что в городе творится что то неладное, приезжают сюда. Войдя в образ полицейских они опрашивают всех знакомых и близких погибших надеясь получить хоть какие то конкретные данные.


"Кровь является для нас источником силы.
Мы ненавидим солнечный свет. Святая вода жжет нашу плоть словно кислота. Домашние животные приходят в ужас от одного нашего присутствия.
Мы необычайно сильны и быстры. Зеркало не отражает наших ликов. Наши сердца не бьются, но мы не мертвы. Губы наши ярко-алого цвета, но лица безжизненно бледны. Имя нам... ВАМПИРЫ."

Акция "Даешь канон!"
Акция "Вампиры"
Акция "Упрощённый приём"
Акция "Колдовство, как смысл жизни"

http://s41.radikal.ru/i093/1001/43/a5e96740ec0c.jpg
Имя:Эван Росс|Ewan Ross|
Расса: Вампир
Возраст: 26|180
Особые способности: Метаморфизм – способность менять свою внешность.
Предпологаемая внешность: Дрю Фуллер

http://s41.radikal.ru/i093/1001/f4/3a98a9c6dfcf.jpg
Имя: Уильям Алан Ричардсон|William Alan Richardson
Расса: Вампир
Возраст: 26|180
Особые способности: Невидимость - способность пропадать и становится невидимым
Предпологаемая внешность: Чад Майкл Мюррей