Indigo College | Forever or Never

Объявление

• Навигация по форуму:


• Погода и время:
День (12:00 - 15:00). 2 января.

Дует свежий зимний ветер. Ярко слепит солнце, небо ясно-голубое, но не смотря на это сыпет мелкий и редкий снежок. Водоемы давно замерзли, и сейчас замечательное время для катания на коньках.


• Внимание!
Дорогие Гости вы видите далеко не весь форум. Чтобы устранить это, необходимо зарегистрироваться, написать анкету и дождаться ее принятия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов


• Администраторы:
Alice Dream
Срочно нужны 2 администратора!

• Модераторы:
Sarah Moins
Идет набор!


• Новости:

[27.01] В плеере изменена мелодия - именно эта песня послужила толчком для создания этого форума) Наслаждайтесь!
[24.01] Дополнены и отредактированы правила. Всем пользователям обязательно ознакомиться с ними и в последствии соблюдать. Администраторы настоятельно просит всех новых участников подать на рассмотрение анкету и дождаться принятия в игру. Помните что весь форум вам не открыт.
[19.01] Ура, опубликован первый квест! Узнать подробности и записаться можно в соответствующей теме.
[18.01] А теперь у нас есть акция и для преподавателей! Называется "Teachers - warriors of knowledges". Спеши занять учителя! ^^
[16.01] Та-дааам! Игра началась, да-да-да. Правда. ничего глобального пока не намечается, но ведь это лучше, чем полное молчание, верно?
[12.01] Обновлен список кружков и групп: появились дополнительные секции по развитию способностей. В процессе написания акция для преподавателей - будет со дня на день.
Vampire Saga MUSIC is a DRUG Breakind Dawn. Looking-Glass Indigo College | Stereo Love - Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ Ролевая. Город вампиров-Крик Дьявола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Информация по игре » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форуму требуются люди, которые готовы помочь с развитием этого проекта.

Администраторы.
Требуются два человека, у которых есть много свободного времени для этого форума. Но чтобы попасть сюда, вы должны оправдать мое доверие к вам) То есть в течении испытательного срока я должна убедиться, что доверять вам можно и вы действительно готовы стать администратором. Особое внимание я буду уделять анкете - если у вас в ней полно ошибок и прочих недоразумений можете заявку даже не отправлять. Чтобы стать администратором необходимо иметь 150 сообщений и общее время пребывания на форум не менее суток. Также вы не должны "песать воть тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!!", то есть грамотность тоже учитывается.
Обязанности:
- ежедневное посещение форума.
- рекламить форум.
- следить за дисциплиной и соблюдением правил.
- дружба с главным админом *.*

Код:
[b]1. Ник.[/b]

[b]2. Уверены ли вы в своем решении стать администратором?[/b]

[b]3. Согласны соблюдать правила и обязанности?[/b]

[b]4. Связь с вами.[/b]

[b]5. Опыт администрирования или модераторства. Ссылки на таковые ресурсы.[/b]

Модераторы.
Нам требуются аватаромейкеры, квестоплеты, следящие за дисциплиной и, прежде всего, пиар-агенты. Как у администраторов, анкете уделяется особое внимание. От модераторов требуется частое посещение форума. У вас должно быть не менее 100 сообщний на форуме, а общее время пребывания не менее 12 часов. грамотнось, как и у администраторов, также учитывается.

Код:
[b]1. Ник.[/b]

[b]2. Чем можете помочь форуму?[/b]

[b]3. На какие разделы вас ставить?[/b]

[b]4. Как часто будете нас посещать?[/b]

[b]5. Связь с вами.[/b]

[b]5. Опыт администрирования или модераторства. Ссылки на таковые ресурсы.[/b]

0

2

Хи-хи_)Ну, скажи плиз, я уже не могу претендовать на админа?)

0

3

Melissa Dream
может быть, все может быть... *закатила глаза*
пока назначаю модератором на испытательный срок. в обязанности вхожит то, что должен делать админ - пиар, дисциплина, помощь.

0

4

Окей) А, какая именно помощь? ну помимо рекламы?

0

5

Melissa Dream
приман пользователей. *мего-босса заглючило*
развитие флуда (а как же без него!) - ну, типа, добавления разных флудных тем, до которых еще не додумалась я: юмор, еще какая-нибудь милая фигня...
конкурсы - инициатива, май фрэнд, и-ни-ци-а-ти-ва! все бредовые и не слишком бредовые мысли приветствуются.
исчо - как дела с фотошопом? на "ты", "вы" или "ты хто такой, а?!"?

0

6

Если честно, в фотошоппе я более-менее, но он у меня заглючил, и я вообще терь в нем ток размер могу менять и все, даже просто фотку обрезать с закругленными углами не могу((( Кстати, вопрсик,а возможно мне потоооом стать админом?

Все пошла рекламить)

0

7

Melissa Dream
вот оправдаешь мои положительные взгляды на тебя - станешь соадмином)
привыкла не доверять людям. поэтому извини за такой испытательный срок)

0

8

1. Ник.
Sarah Moins
2. Чем можете помочь форуму?
Перво на перво имеется опыт делания различных аватаров,правда с анимацией туговато выходит.В дополнение есть способность к четким проверкам анкет и постов.
3. На какие разделы вас ставить?
Больше склонна к разделу "Регистрация"
4. Как часто будете нас посещать?
Буду стараться ежедневно
5. Связь с вами.
599561329-ICQ

0

9

Sarah Moins
Принята, конечно)
Ставлю на регистрацию, профиль и отношения.
Если будут вопросы - обращайся.

0

10

Ник.
Katrine Leron
2. Уверены ли вы в своем решении стать администратором?
Да.
3. Согласны соблюдать правила и обязанности?
Конечно.
4. Связь с вами.
Контакт.
5. Опыт администрирования или модераторства. Ссылки на таковые ресурсы.
Так, 1.5 года. Моя первая, самая-самая первая рола. http://blad.rolka.su/

Отредактировано Katrine Leron (2010-01-21 17:39:47)

+1

11

Katrine Leron
Принята. Испытательный срок - три дня)

0

12

Alice Dream
Есть сер!хД)

+1

13

Я наверно, наглая, но я тут посмотрела что несколько предидущих участников сдавали анкеты не дожидаясь ста сообщений, можно я тоже вывешу, а если нет так сразу удалите)
1. Ник.
Alexa Vega
2. Уверены ли вы в своем решении стать администратором?
Окей
3. Согласны соблюдать правила и обязанности?
Окей
4. Связь с вами.
583300935
5. Опыт администрирования или модераторства. Ссылки на таковые ресурсы.
Так, опыт большой 3,5 года. Вот ссылки, правда сейчас со многих ушла:

0

14

Alexa Vega написал(а):

Я наверно, наглая, но я тут посмотрела что несколько предидущих участников сдавали анкеты не дожидаясь ста сообщений

просто эти ограничения были введены недавно, в связи с рядом не совсем удачных администраторств. Но, в виду хорошей анкеты, можно сделать скидку)
Опыт понравился, что уже, само собой, подает надежды.)
Сразу на "ты" перейду, ничего?
Ты кинула очень много ссылок, это, конечно же, замечательно, но... По себе знаю, что иногда не на все форумы хватает времени. Не то, что бы не доверяю твоим способностям, просто не слишком ли тягостно будет?

Ставлю администратором, испытательный срок, по стандарту, три дня.)

0

15

Alice Dream написал(а):

Ты кинула очень много ссылок, это, конечно же, замечательно, но... По себе знаю, что иногда не на все форумы хватает времени. Не то, что бы не доверяю твоим способностям, просто не слишком ли тягостно будет?

Я играю только на первых пяти, следующие я к сожалению покинула.) А вообще я работоспосбный человек, так что если ролевая затянет, то буду тут каждый день что-нибудь делать) Если будет тягостно, я скажу или вы сами увидите, тем более тут пока народу не очень много, так что это облегчает задачу.
Хорошо, три дня так три дня)

0


Вы здесь » Indigo College | Forever or Never » • Информация по игре » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно